fbpx

Изготовление брелоков

Изготовление брелоков сегодня очень популярно, и это не удивительно, ведь брелоки нынче носят все. У каждого на ключах или на сигнализации для машины можно заметить разнообразные брелоки, их используют и для красоты и для удобства, так как намного комфортнее доставать ключи из кармана, используя брелоки. 

Изготовление брелоков сегодня очень популярно, и это не удивительно, ведь брелоки нынче носят все. У каждого на ключах или на сигнализации для машины можно заметить разнообразные брелоки, их используют и для красоты и для удобства, так как намного комфортнее доставать ключи из кармана, используя брелоки.                                       

На сегодняшний день невероятным спросом пользуются брелоки, и в связи с этим, чтобы удовлетворить спрос потребителей на эту продукцию, существует множество способов изготовления брелоков, а также материалов, которые используются для этого. Самыми популярными брелоками уже много лет, неизменно являются брелоки металлические. Это связано с тем, что этот материал прочный и долговечный, к тому же такие брелоки выглядят крайне презентабельно.

Изготовление брелоков не стоит на месте, и на рынке появляется с каждым днем все больше новинок. Среди новинок, людям очень понравились брелоки с пластизоли, а также с объемной наклейкой.

Пластизоль – это материал, который по своим свойствам схожий на резину. Поэтому брелоки с пластизоли очень приятные на ощупь и могут гнуться в разные стороны. А благодаря современным красителям эти брелоки очень яркие.

Изготовление брелоков при помощи полимерной заливки отличается от других быстротой изготовления и приемлемой ценой. Брелоки с линзой могут быть как односторонние, так и двухсторонние. Технология изготовления брелоков - полимерная заливка, возможна как на металлическое основание, так и без него. Крепления к брелоку идет стандартное, это карабин или кольцо + цепочка, подвеска Ø27, 32мм., овал 45*25мм., но могут быть другие формы подвески и крепления по желанию заказчика. Данное изготовление брелоков довольно популярно во время проведения массовых рекламных акций и мероприятий. Эти брелоки также могут называть по-разному, а именно брелоки с линзой, брелоки с объемной наклейкой, полимерные брелоки или заливные брелоки. Самый дорогой, это брелок с поворотным кольцом с объемной наклейкой, крутящаяся вставка заливается полимером. 

Изготовление брелоков на сегодняшний день очень многообразно. Существуют брелоки разных видов – с логотипами компании, сувенирные, этнические, с кристаллами Сваровски, брелоки-флешки, брелоки-открывалки и прочие.

Рассмотрим поподробнее эти брелоки. Самые необходимые в бизнесе – это, безусловно, брелоки с логотипами компании. Их носят деловые люди, чтобы подчеркнуть свой имидж и возможность заявить о своей фирме. Такая ненавязчивая реклама всегда легче достигает получателя, чем раздражающая информация по телевидению. Эти брелоки с логотипами также хорошо раздать всем сотрудникам и друзьям, так больше человек смогут рассказать другим о Вашей фирме только посредством своих брелоков.

Изготовление сувенирных брелоков, наверное, самое интересное занятие. Потому что такие брелоки обладают несметным разнообразием и необыкновенной красотой. Они могут быть выполнены в виде маленьких статуэток, подходящих Вашему стилю – животные, ангелы, Эйфелева башня и т.д. Очень необычные и завораживающие своей энергетикой – это, бесспорно, этнические брелоки. Они очень ценны для людей, которые ценят связь с природой и отдают предпочтение простым вещам. Потому как изготовление этнических брелоков обычно включает дары природы – кору деревьев, шишки, скорлупу орехов, глину.

Брелоки с кристаллами Сваровски – это брелоки VIP класса для людей ценящих изысканность, стиль и красоту. Такие брелоки часто изготавливают в малых количествах, чем повышают свою ценность. Они являются прекрасным дополнением к Вашему образу и другим аксессуарам.

Брелоки-флешки и брелоки-открывалки – это Ваши универсальные помощники, которые всегда под рукой, и всегда готовы Вас выручить. Мы живем в век информации, и потому важно ее быстро передавать. Для этого можно использовать удобные брелоки-флешки, на которые Вы можете сбросить всю необходимую информацию.

Таким образом, мы удостоверились, что производство брелоков очень необходимая деятельность в наше время.

bottom logo

Креоплан - смола для заливки,
оборудование для заливки смолой.

Наши контакты

Компания "Креоплан"

A г.Одесса, ул.Екатерининская, 8/10,
Украина

T +38 097 954 74 72

F +38 048 743 33 33